Школьные новости

Подписаться на RSS

15 октября воспитанники   школы-интерната стали участниками торжественного открытия выставочной экспозиции Кузбасской ярмарки - с участие Губернатора С. Цивилева  и мэра года Новокузнецка С. Кузнецова.

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

 В рамках  антинаркотической акции  «Классный час», которая стартовала с 14.10.2019 г. в школе-интернате прошли встречи  специалистов с родителями  обучающихся  4-9-х классов, направленные на профилактику вредных привычек, употребление  психоактивных , одурманивающих, новых  потенциально опасных веществ. 

Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На сайте школы размещены ссылки на материалы по профилактике гриппа и ОРВИ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

10 октября  на стадионе «Запсибовец» обучающиеся школы-интерната №82 приняли участие в  сдаче  физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

4 октября во Дворце культуры и искусств города Ленинска-Кузнецкого прошел праздничный прием, посвященный Дню учителя. За  победу  в   областном конкурсе  программ духовно-нравственного воспитания «Кузбасс – малая родина» Ерохина М.В., директор  школы-интерната награждена  медалью «За достойное  воспитание  детей». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

24 сентября в нашей школе прошло обучение сотрудников навыкам оказания первой помощи пострадавшим (ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации") и практическому применению огнетушителей. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

23 сентября для педагогических работников Кузбасса, представителей духовенства  состоялись XXI  Иоанновские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники» и  мероприятия,   посвященные 10-летию православных гимназий в городах Кемерово и Новокузнецк.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

20 сентября состоялся   традиционный спортивный праздник  «Спорт-старт -2019»  для 2-9-х классов, посвященный 300 –летию Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

13 сентября  команда  8 класса,   школы-интерната приняла участие  в танцевальном  конкурсе-фестивале «Яркая пятница», который состоялся   на площади общественных мероприятий Заводского района. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке.