26 октября   команда начальной школы под руководством Малофеевой  Ж.Н., учителя начальных классов приняла участие в городском  интеллектуальном  конкурсе–игре «Дорога к знаниям». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24 октября обучающиеся 8-9-х классов посетили ГПОУ  «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности», побывав на Дне  открытых дверей. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учащиеся школы-интерната приняли участие в акции «Горячие сердца». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

15.10 - 20.10 в  школе-интернате   прошла акция «Неделя без турникетов» , которая была посвящена  профессиональному самоопределению   воспитанников. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Губернатор Кемеровской области Цивилев Евгений Сергеевич обратился к жителям Кемеровской области с предложением о  присвоении термина «Кузбасс» нашему региону. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

16 октября   учителем  географии и биологии Никоноровой М.Г. был проведен  урок  «Экология и  энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля  энергосбережения фестиваля #ВместеЯрче. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе интернате прошёл туристический слёт. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.