7 мая 2024 года в актовом зале нашей школы состоялось торжественное мероприятие в форме литературно-музыкальной композиции «Поклонимся великим тем годам…» Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Первичное отделение  «Движение  первых»  нашей школы  присоединилось к Всероссийской  акции «Наследники Победы».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии Дня Победы Движение Первых дало старт Всероссийской акции «Окна Победы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11 апреля  ребята 7-8-х классов  побывали на профориентационных мероприятиях  Новокузнецкого  техникума  пищевой промышленности. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 8 апреля 2024 года на территории РФ стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение", направленная на формирование негативного отношения к вредным привычкам и пропаганду здорового образа жизни. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В ​ рамках  Всемирного дня здоровья,  Дня борьбы с туберкулезом 9 апреля в нашей школе прошло заседание клуба «Крепыш» по теме: «Победим туберкулез».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В Кузбассе подведены итоги регионального конкурса «Активное первичное отделение». Команды первичных ячеек придумывали видеовизитку, отражающую деятельность и готовили портфолио. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.