Школьные новости

Подписаться на RSS

В рамках проекта "Твой курс: ИТ для молодёжи" наш Код-класс "Занимательная информатика" и его руководитель Швечков А.Е. награждены вымпелом "Лучший Код-класс Кузбасса 2019". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Учитель информатики Швечков А.Е. принял участие во II Кузбасской региональной конференции "Траектории взаимодействия в развитии цифровых навыков". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с  информацией Федеральной налоговой службы РФ на тему "Налоговая грамотность". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


6  ноября  состоялся товарищеский матч  по баскетболу среди команд школы-интерната и ГПОУ «Новокузнецкий  техникум пищевой промышленности».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Огромное спасибо Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека « Открытое сердце»! Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

31  октября прошел педагогический совет «Учитель  будущего: реализация  целей  национального проекта  «Образование». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

30 октября, мы получили первый подарок – моющие и дезинфицирующие средства для обработки кабинетов, спален, столовой от Кемеровской региональной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Открытое сердце». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовкке новости.

29 октября для воспитанников 5-9-х классов состоялся спортивный  праздник, посвященный Дню народного Единства. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

27 октября прошла  международная просветительская акция «Географический диктант». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.