Предлагаем Вашему вниманию информационные материалы по предотвращению (предупреждению) мошенничества в сети «Интернет», подготовленные ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В Кемеровской области-Кузбассе стартовал обновленный проект ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». Целью проекта является построение системной модели содействия профессиональному самоопределению обучающихся 6-11 классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Приглашаем обучающихся с 10 июня по 30 августа 2022 года принять участие в бесплатном он-лайн квесте «Традиции народов России». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

12 инюня отмечается День России - государственный праздник Российской Федерации. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.