Всероссийский открытый урок «Будь готов!»

18 мая  обучающие 8 класса нашей школы под руководством учителя истории

Багрий И. Б. провели устный журнал "100 лет пионерской организации" для обучающихся 4-х классов. Ребята познакомились с историей пионерской организации, традициям. атрибутикой. Особое внимание было уделено пионерам - героям. Каждый желающий получил возможность повязать главный символ принадлежности к пионерской организации пионерский галстук. В кабинете оформлена интересная выставка портретов, творческих работ, плакатов.

19 мая в 12:00 по московскому времени на информационных площадках Министерства просвещения РФ и Института воспитания РАО состоится эфир нового Всероссийского открытого урока «Будь готов!». Урок посвятят 100-летию Всесоюзной пионерской организации и Дню детских общественных объединений.

Смотрите Открытый урок «Будь готов!» в прямом эфире на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальных сообществах Института воспитания РАОМинистерства просвещения РФ во ВКонтакте по ссылке.