Итоги акции «Неделя Добрых Дел в КуZбассе-2022»

«Мы вместе создаем наше будущее!» - под таким девизом проходила  общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра».

В нашей школе проходила  акция «Неделя Добрых Дел в КуZбассе-2022».  Цель: сделать вместе с добровольцами много добрых и полезных дел, привлечь внимание к важной роли добровольчества в решении  проблем социального окружения,  пригласить к участию в добровольческой помощи как можно больше человек.

Благотворительная акция  ««Неделя Добрых Дел в КуZбассе-2022»  включала  35 разнообразных дел, акций  организатором   которой стал Совет школы, совместно с 12  классами школы, педагогами и  11 партнерами.

Итогом  стала победа    в городском конкуре социальных инициатив  «Марафон добрых дел».  Поздравляем !