Профилактическая операция «Внимание - Дети»

В рамках профилактической операции  «Внимание - Дети» с 25 мая по 03 июня 2022г. была проведена следующая работа:

• Воспитатели в ходе бесед продемонстрировали учащимся ролики, подобранные в соответствии с возрастом обучающихся. По окончанию просмотра ребята сделали выводы о необходимости четкого соблюдения ПДД,
  • беседа Швечкова А.Е., учителя информатики, «Безопасность в мире гаджетов», в которой он указал на опасность использования гаджетов, наушников для учащихся, находящихся на проезжей части дороги, при пересечении железнодорожного полотна,
  • практическое занятие воспитателя Морозовой А.А. «Добрые дороги лета», в ходе которого был просмотрен видеофильм, выполнены 2 плаката по темам «Тебе, пешеход», «Если ты – велосипедист..»
  • практическое занятие руководителя отряда ЮИД Рыжовой А.Н., в котором после проведенного блиц –опроса, учащиеся заполнили кроссворд – гигант по ПДД.