13 сентября в нашей школе  в рамках мероприятий  месячника  безопасности, состоялись  встречи с инспектором  ГИБДД С.А.Селивестровым. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

3 сентября 2022 года состоится международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны "Диктант Победы-2022". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в нашей школе прошел "Единый урок безопасности".  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

1 сентября в рамках оперативно-профилактической операции « Внимание - дети!» члены школьного отряда ЮИД «Юные пешеходы» подготовили выступление для первоклассников. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие "Первоклассник Кузбасса 2022" в парк культуры и отдыха им.Ю.А. Гагарина.

1 сентября в Кузбассе запустят новую электронную платформу "Моя школа". Это единый образовательный портал для учителей, учеников и родителей, который дает доступ к расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналам и видео-конференц-связи на базе «Сферума». Для чтения полного текста ноости сделайте клик на заголовке.