Школьные новости

Подписаться на RSS

11 мая в Кемеровском епархиальном управлении состоялось заседание Конкурсной комиссии I регионального этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», на котором были подведены его итоги. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

14   мая  2022 года в МКОУ «Санаторная школа-интернат №82» прошли родительские собрания по теме «Введение обновлённого ФГОС НОО и ООО с 1 сентября 2022 года». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Регистрации для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» для обучающихся 5-7 классов завершается 17 мая 2022 года, для обучающихся 8-10 классов –10 июня 2022 года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Выставка  творческих работ  воспитанников «Я помню, я горжусь!», посвященная  Дню Победы проходит  в нашей школе. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

6 мая  наши воспитанники 6-8-х классов стали участниками Урока  Мужества "Этих дней не смолкнет слава" в КСЦМ ЕВРАЗа. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии праздника 9 мая  в нашей школе пошла акция "Бессмертный полк", состоялась музыкально-литературная  композиция "Мы помним, мы гордимся!". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Представляем Вашему вниманию баннер «Сохрани мир для тех, кто дорог! Скажи экстремизму «НЕТ!», разработанный Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области и приуроченный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Накануне великого праздника День Победы  в нашей школе  прошла  замечательная акция «Сад Победы». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.