Школьные новости

Подписаться на RSS

Сегодня прошла итоговая линейка 5-8 классов, на которой обучающимся были вручены  грамоты  за  успехи  в учебе, победы в конкурсах и активное участие в жизни класса и школы.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня прошел традиционный спортивный праздник "Спорт-финиш - 2021"  посвященный 300-летию Кузбасса и Дню защиты детей. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

21 мая прошел спортивный праздник  «Спорт-финиш» для 2-4-х классов, посвященный  празднованию 300 –летия Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня обучающиеся  4 класса собрались на праздник «Прощание с начальной школой».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в 20-раз в школе прошел праздник «День Чести школы-2021». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в школе состоялось заключительное заседание клуба "Крепыш"для 1-4-х классов, посвященное 300 -летию Кузбасса. Тема заседания "Моя  малая Родина - Кузбасс". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В июле 2020 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин присвоил Новокузнецку почетное звание "Город трудовой доблести". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

12 мая обучающиеся  7 класса   школы-интерната выступили  с литературно-творческой   композицией  «Листая памяти страницы»    перед  участниками ВОВ,  блокадниками Ленинграда,  тружениками  тыла   в  музейно-выставочном центре УСЦМ ЕВРАЗа. Для чтения полного текста сделайте клик на заголове новости.

13 мая  подведены  итоги  «Марафона добрых дел»,  который проходил  в школе  в рамках  Весенней Недели  Добра. (12.04-12.05.2021). Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.