7 апреля в школе-интернате прошла акция «Мы готовы к ГТО». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Во время весенних каникул учителем физической культуры Клементьевым Ю.И.. был организован туристический поход по родному краю. Для чтения полного текста новости сделать клик на заголовке.

31 марта в школе-интернате проведён педагогический совет на тему "Внеурочная деятельность как системно-образующая составляющая образовательного процесса в условиях ФГОС". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

24 и 25 марта в школе-интернате прошли традиционные субботники по уборке снега. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

23 и 24 марта на XVIII специализированной выставке-ярмарке "Образование. Карьера" прошли выступления педагогов МКОУ "Санаторная школа-интернат № 82". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.