Школьные новости

Подписаться на RSS

30 августа для   педагогов школы-интерната состоялся   практико-ориентированный семинар «Восстановительный подход в образовательной организации». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате подготовлен обширный план проведения памятных мероприятий, которые посвящены 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Педагоги школы-интерната приняли участие в августовском городском педагогическом совете «РЕАЛИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В ОБРАЗОВАНИИ: ОПЫТ, ПРИОРИТЕТЫ, ЦЕЛЕВЫЕ ОРИЕНТИРЫ». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

День Государственного флага Российской Федерации

Кубок Стэнли в Новокузнецке

Учитель информатики Швечков А.Е. выступил с докладом "Искусственный интеллект как новый этап ноогенеза" на городском митапе (встрече единомышленников) "Искусственный интеллект в современном мире". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Учитель информатики Швечков А.Е занял первое место на Региональном конкурсе профессионального мастерства преподавателей информатики и ИКТ, который  проводится в рамках проекта «Твой курс: ИТ для молодёжи». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

С сентября 2017 года  запущен  информационно-справочный ресурс «ПРОФОРИЕНТИР» (информационный портал Кузбасса) – путеводная нить для детей в их поиске своего призвания, выбора профессии и определения места в жизни. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.