Школьные новости

Подписаться на RSS

С 14  по 17 сентября  в школе проходит  традиционная  выставка-конкурс  детского творчества "Осенние фантазии. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе состоялся замечательный и задорный спортивный праздник "Спорт-старт". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этот день в нашей школе состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню знаний. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Чем живет сегодня мощнейший промышленный центр России — в фильме Сергея Брилева. Приглашаем Вас к просмотру! Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В пресс-службе администрации правительства Кузбасса рассказали, какие мероприятия пройдут в рамках празднования 300-летия Кузбасса. Всего в регионе запланировано 190 различных мероприятий во всех муниципалитетах, они пройдут с 6 по 10 июля. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов накануне сообщил о планах по проведению в городе

3 июля ряда культурных и спортивных мероприятий, посвящённых 403 дню рождения южной столицы Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» подготовил и разместил на информационных ресурсах психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

12 июня отмечается День России – важный государственный праздник Российской Федерации. Множество мероприятий, посвящённых празднованию Дня России пройдёт в Новокузнеце. Приглашаем Вас ознакомиться с планом мероприятий и принять в них активное участие. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.