Школьные новости

Подписаться на RSS

27 октября 2015 г. в школе-интернате прошёл "Урок доброты". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Поздравляем Воробьёву Ирину Игоревну, учителя русского языка и литературы! Для чтения полного текста новости сделайте клик на загловке новости.

19 октября 2015 г. в школе-интернате прошел «День столового этикета». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Успешное выступление команды 1-х классов на интеллектуальной игре «Дорога к знаниям». Для чтения полного полного текста нвости сделайте клик на заголовке новости.

Учащиеся школы-интерната поздравили своих педагогов замечательным концертом! Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

2 октября 2015 г. в школе-интернате прошла традиционная спортивная эстафета "Спорт-старт". В этом году она была посвящена 25-летию службы МЧС. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

21 сентября 2015 г. в школе-интернате прошла антинаркотическая акция "Классный час". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

17 сентября 2015 г. команды школы-интерната приняли участие в X городском слёте "Юные туристята". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

13 сентября 2015 г. в Единый день голосования в школе-интернате состоялся ряд мероприятий, которые были посвящённы этому дню. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.