2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

18 октября 2023 г. состоялся Областной эдьютон «ИнфоГрафика» для советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальных координаторов Кемеровской области-Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

5 октября в нашей​ школе отмечается прекрасный праздник – День Учителя. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 8 класса нашей школы в рамках ранней профориентации приняли участие в фестивале профессий. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Наши ребята из Совета Первых побывали в городском отделении РДДМ "Движение Первых". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Праздник "Посвящение первоклассников в пешеходы" в рамках месячника безопасности​ прошел сегодня в нашей школе. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке текста.

По традиции первоклассники посадили деревья на пришкольном участке. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.