21 апреля на базе ГБОУ "Губернаторская женская гимназия" г. Елыкаево состоялась очная областная научно- практическая конференция исследовательских работ обучающихся образовательных организаций "Кузбасские истоки". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

20 апреля в актовом зале нашей школы пятиклассники представили сказку "О том, как Колобок уму разуму учил". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В рамках​ профессиональных проб наши девятиклассники​ ​ стали участниками мастер-классов «Профессия бухгалтер», «Секреты производства»,​ "Кардмейкинг" на базе​ ​ Кузбасского​ колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Ребятами​ «Движение Первых» ​ ​ ​ нашей школы подведены предварительные​ итоги ​ акции по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 2а класса побывали в Планетарии. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

У​ ​ первоклассников​ ​ нашей школы состоялся​ ​праздник «Прощание с Азбукой».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Участниками​ игры-квеста ​ «Азбука здоровья» ​ сегодня стали​ команды ​ 6-7-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.