Школьные новости

Подписаться на RSS

С  25.05.2020 мы особенно  активно продолжали  реализацию задуманных мероприятий и планов в воспитательной и внеурочной деятельности, используя дистанционный формат. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Даже находясь в условиях самоизоляции,   выпускники 9-го и 4- классов школы-интерната  организовали сбор корма, медикаментов  для нуждающихся  животных приюта «Шанс на жизнь». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! Сегодня для наших выпускников 9 класса прозвенит последний школьный звонок. Окончание школы - важный рубеж в жизни выпускников. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В Кузбассе продолжается региональная акция «Вахта  Победы-Кузбасс». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

9 мая - Великий праздник для каждого для нас. Несмотря на самоизоляцию «Вальс Памяти» в г. Новокузнецке  состоится. Это особенный вальс. Обучающиеся 9 класса стали активными  участниками  «Вальса Памяти Онлайн». Для чтения всего текста сделайте клик на заголовке новости.

В России стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка», которая является  главным символом Победы.  В  Год памяти  и Славы   она проходит  в 15-й раз, но в онлайн-режиме. Для чтения всего текста сделайте клик на заголовке новости.

Областной  конкурс «Наш учитель – фронтовик!» проводился среди образовательных организаций в рамках проекта «Историческая память» и был приурочен к празднованию 75-летия Победы. Для чтения всего текста сделайте клик на заголовке новости.