Школьные новости

Подписаться на RSS

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся  школы-интерната  участвовали  в  открытии IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди студентов с инвалидностью «Абилимпикс-2019». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе-интернате прошли мероприятия к Дню воинской славы России «День солидарности в борьбе с терроризмом». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

2 сентября   для 5-9-х классов  прошел Урок «Победы», который провела учитель истории  и обществознания  Багрий Ирина Борисовна и обучающиеся 9 класса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

2 сентября   в школе-интернате   в рамках Единого областного дня  профориентации,   посвященного  Дню знаний   в 1-9-х классах  прошел «Урок успеха». Дя чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.