Итоги ВНД -2021

13 мая  подведены  итоги  «Марафона добрых дел»,  который проходил  в школе  в рамках  Весенней Недели  Добра. (12.04-12.05.2021).  Девиз недели «Мы вместе создаём наше будущее!»   Каждый класс выбрал  для себя доброе дело и в течение двух недель его реализовал. Вот некоторые   интересные   события и благотворительных акции:  «День комплиментов», День «Особой благодарности», конкурс плакатов «Цитаты о добре..», акции «Открытка для ветерана ВОВ»,  открытка для тружеников тыла  г. Новокузнецка и др.  Обучающиеся   5 класса подготовили  сборник «300 лет Кузбассу» в подарок детям  детского сада №64, 7 класс убрал площадку  от мусора и снега детскому  саду №147,   в ходе акции «Подари книгу» собрано  и передано 74 книги в школьную библиотеку, собран корм  для животных СЮН и др.

В целом,  Весенняя неделя добра помогла  объединить в стремлении творить добро воспитанников,  педагогов и родителей, чьё неравнодушие очень важно для тех, кто в нём нуждается.