Информация управления МВД России по городу Новокузнецку. Для чтения полного текста сделайте клик по заголовку новости.

На основании  приказа КОиН администрации г.Новокузнецка №537 от 23.03.2020г., приказа МКОУ «СШИ №82» № 121 от 24.03.2020 г, календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год с 06 апреля по 12 апреля освоение основных образовательных программ начального общего и основного общего образования будет проходит в форме дистанционного обучения. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

25 марта состоялся педагогический совет, на котором  рассматривались   взаимосвязанные  вопросы «Профессиональная   компетентность педагога» и  «Обучение и воспитание успехом» с  учетом требований ФГОС. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликом "Кузбасс.  Кемеровская область, где главное ископаемое богатство - уголь". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На основании письма ДОиН Кемеровской области от 14.03.2020 №2203/06 с 16.03.2020 по 21.03.2020 в МКОУ "Санаторная школа-интернат №82" осуществляется дистанционное обучение.

С 1 по 9 класс занятия будут проводиться в дистанционном режиме, задания будут выставляться на сайте в разделе «Дистанционное обучение» (https://internat82.nethouse.ru/page/846453) и посредством мобильных приложений Viber и  WhatsApp, СМС сообщений.

Администрация школы-интерната №82.

14 марта состоялось общешкольное родительское собрание «Создание   образовательной среды, направленной на  поддержание и сохранение физического, психического, социального и духовно-нравственного  здоровья воспитанников».

13 марта  прошло  очередное заседание клуба «Крепыш»  по теме «Кузбасс -  мой край родной», на котором присутствовали  обучающиеся 1-4-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.