Школьные новости

Подписаться на RSS

Обучающиеся 9 класса​ нашей школы​ ​ в рамках программы профессиональных проб приняли участие в мастер-классе «Монтаж​ электрооборудования» ​ в ГАП ОУ «Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Одним из эффективных средств, способных вызвать интерес к занятиям по русскому языку и литературе, является проведение предметной Недели. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Накануне памятного события, ​ обучающиеся нашей школы приняли участие в беседе – презентации «Крым – жемчужина России»,​ ​ была организована творческая мастерская ​ “Крым – это ​ русская слава! Крым – это наша победа!». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В рамках V Сибирского​ научно-образовательного форума, XXV специализированной выставки - ярмарки "Образование. Карьера"​ 17 марта подведены итоги конкурса на «Лучший экспонат». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


17 марта в рамках V Сибирского научно-образовательного форума и XXV специализированной выставки-ярмарки "Образование. Карьера" работала презентационная площадка в "Точке кипения". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

15 марта в рамках  XXV специализированной выставки-ярмарки «Образование.Карьера»  на базе МАОУ ДПО ИПК состоялся финальный этап конкурса «Цифровая компетентность современного педагога».  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Отряд ​ЮИД «Юные пешеходы»​ 3б класса (рук. Малофеева Ж.Н.) нашей школы ​ стал участником торжественного приема в ​ ​ администрации города Новокузнецка, ​ посвященного 50-ти летию всероссийского движения ЮИД.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.