Школьные новости

Подписаться на RSS

На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф»  с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе-интернате прошёл военно-спортивный   праздник «Есть такая профессия – Родину защищать» для 5-9-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

02 марта прошла военно-спортивная игра «Зарничка» для  3-4-х классов, посвященная  Году памяти и Славы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

28 февраля  в школе-интернате прошла научно-практическая конференция «Первые шаги  в науку». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Рабочая группа по поправкам в Конституцию РФ предложила назвать детей в Основном законе России важнейшим достоянием страны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Уважаемые жители Заводского района!

 

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» будет проводиться отборочное голосование.

 

Голосование пройдет 28 февраля 2020 года с 9-00 до 20-00.

 

Место проведения голосования в Заводском районе: администрация Заводского района г. Новокузнецка, ул. М. Тореза, 22б.

 

К рассмотрению​ представлены следующие объекты:

 

  1. Благоустройство дублирующего проезда проспекта Кузнецкстроевский с организацией пешеходной зоны (пр-кт Кузнецкстроевский, 18-44) (Центральный район);
  2. Набережная реки Аба (пр-кт Металлургов, 38-40) (Центральный район);
  3. Пешеходная аллея вдоль открытого русла реки Петрик (пр.Авиаторов, 55, 55а, 57, 57а, 73, 73а, 75а, 101, 103, 107, 109) (Новоильинский район);
  4. Парк «Шахтерской славы» (ул. 40 лет Победы) (Орджоникидзевский район);
  5. Парк ДК им В.В. Маяковского (ул. Пушкина, 26) (Орджоникидзевский район);
  6. Сквер по ул. Разведчиков (ул. Разведчиков (восточнее общественного здания№1) (Орджоникидзевский район);
  7. Сквер возле клуба «Патриот» (пр.Советской Армии, 25А, 25Б, ул. МорисаТореза,11) (Заводской район);
  8. Площадь общественных мероприятий разъезда Абагур (ул. Шаумяна – ул. Спортивная, 17) (Куйбышевский район).

 

Каждый желающий сможет выбрать два объекта, которые, по его мнению, должны быть благоустроены в 2021 году, прийти на участок для голосования и проголосовать.

 

Сделаем наш город лучше!

 

Для участия в голосовании необходимо:

 личное присутствие и паспорт.