24 января ребята 7-8-х классов нашей школы приняли участие в профессиональной пробе "Поварское и кулинарное дело"на базе Новокузнецкого техникума пищевой промышленности. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

15 января, в нашей стране отмечается добрый экологический праздник – День зимующих птиц. ​
Птицы не только украшают нашу зимнюю природу своими яркими красками , но и приносят большую пользу, уничтожая вредителей растений и распространяя семена. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11 января в нашей школе в 6-8-х классах прошли первые занятия 2024 года в рамках курса

«Россия – мои горизонты по теме: "Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.