Школьные новости

Подписаться на RSS

20 апреля  состоялся первый  очный этап   муниципального конкурса «Классный классный». Честь  нашей школы защищает  Веснина Ольга Геннадьевна, классный руководитель 7 класса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

12 апреля   весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос (12 апреля 1961 года). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающийся школы-интерната стал победителем соревнований мобильных роботов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

8 апреля  для 5-8-х классов   состоялась  акция «Зарядка с чемпионами», направленная  на формирование  мотивации для    сохранения  и поддержания личного здоровья.Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

11 апреля 2021 года проводится Всероссийская историческая интеллектуальная игра «Космос рядом». Игра посвящена достижениям России в космической отрасли и приурочена к 60-летию первого полета человека в космос. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Вашему вниманию предлагаются информационные материалы по вакцинации от коронавирусной инфекции и мерах профилактики заболеваний, передающихся клещами. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В этот день для 1-4-х классов  прошло заседание клуба «Крепыш» по теме «Белая ромашка». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в рамках Кузбасского фестиваля «#ЛюдиКакЛюди» во  всех классах  школы-интерната  прошли «Единые уроки доброты» посвященные  распространению  информации о аутизме.Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Приглашаем Вас к участию в конкурсе "Большая перемена". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.