Поздравляем Швечкова Андрея Евгеньевича с победой на II Региональном конкурсе профессионального мастерства учителей информатики. Для чтения полного текста новости сделайте клик на загловке.

16.01.2016 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проведён квест «Магия маленькой волшебницы. На пути в страну «Кодия» во 2 - 4-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Мякишева Ангелина, ученица 6 класса, награждена дипломом 2 степени по итогам регионального конкурса эссе «Книга в моей жизни» (английский язык). Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

04 - 10.01.2016 г. в Код-классе «Занимательная информатика» проводятся мероприятия под названием «IT-каникулы" во 2 - 8-х классах. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.