Школьные новости

Подписаться на RSS

В школе-интернате прошла итоговая школьная торжественная линейка по итогам 2018 -2019 учебного года. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Обучающиеся 5 класса  были приглашены 29 мая  на встречу с первостроителями  Запсиба, которые рассказали им,  как строилась железная дорога, комбинат. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

29 мая  прошел  конкурс рисунков мелом  на асфальте «Пусть всегда будет солнце», приуроченный к Дню защиты детей  и  празднованию 300 –летия  Кузбасса. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Завершением спортивного сезона в школе-интернате стали традиционные соревнования "Спорт-финиш". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Заседание клуба подготовили  обучающиеся 1АБ класса под руководством  воспитателей: Филлиповой И.В., Тепчегешевой В.И., Рыжовой А.Н., Костыриной В.С. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Накануне Дня пионерии   в школе-интернате  прошли  пятиминутки и открытый урок в 5-м классе «Взвейтесь кострами…» , который провела Багрий И.Б., учитель истории  и обществознания. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Подведены итоги  участия в конкурсе  в рамках ВНД «Марафон добрых дел».  Добровольческая инициатива  школы-интерната №82   «Неделя добрых дел» заняла 1 место в городском конкурсе. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.