Школьные новости

Подписаться на RSS

7 мая  в школе-интернате состоялось торжественное мероприятие,   посвященное   празднованию 73–й годовщине Победы  над фашизмом. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

4 мая  на площади  общественных мероприятий  Заводского района состоялся танцевальный флеш-моб «Мы вместе», посвященный  73-ой годовщине Победы в ВОВ и 55-летию Заводского района. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

4 мая в музее ЗСМК состоялась встреча  воспитанников  школы-интерната с ветеранами ВОВ, блокадниками Ленинграда и  труженниками тыла. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

25  апреля  прошел товарищеский матч по баскетболу среди команд школы-интерната и техникума ГПОУ НТТПП в рамках Всероссийского проекта «Навстречу спорту» в номинации «Нескучный спорт», посвященный 400-летию г. Новокузнецка. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

С 14  по 22 апреля в школе-интернате проводилась Весенняя Неделя Добра -2018 (ВНД)

Девиз недели «Мы вместе создаем наше будущее!». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошло мероприятие, которое было посвящено Дню космонавтики. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Приглашаем Вас принять участие в региональном конкурсе "Бренд Кузбасса". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.