Школьные новости

Подписаться на RSS

В музее «Евраз» учащиеся 3Б и 7 класса школы-интерната представили литературно-музыкальную композицию «Этих дней не смолкнет слава!» Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Комитет образования и науки информирует, что с 5 мая по 8 мая 2015 года, с 12 мая по 15 мая 2015 года работает «горячая линия» по вопросу нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей.  Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Представители Совета школы Ковалева Ирина, Ткачева Элеонора, Живоглазова Дарья совместно с педагогами посетили противотуберкулезный диспансер. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

Школа-интернат приняла активное участие в общероссийской добровольческой акции «Весенняя Неделя Добра-2015».  Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

21 апреля 2015 г. в школе-интернате состоялась спортивная эстафета.

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

7 апреля 2015 г. прошло общешкольное мероприятие, посвященное Всемирному дню Здоровья и Всемирному Дню борьбы с туберкулезом. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.

 Зимний поход команды воспитанников школы-интерната. 

Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке новости.