Выпускники школы-интерната танцуют «Вальс Памяти»

9 мая - Великий праздник для каждого для нас. Несмотря на самоизоляцию «Вальс Памяти» в г. Новокузнецке  состоится. Это особенный вальс. Обучающиеся 9 класса стали активными  участниками «Вальса Памяти Онлайн».

Это Исмоилова Зарина, Гашимов Роман, Поданев Данил, Фозилов Умедхон, Жораева Гулмира и Сабрина. Они самостоятельно  зарегистрировались для участия, выучили движения,  и подготовили слова поздравления для  всех участников Великой Отечественной  войны. Записал видео Кунчев Никита.

Воспитанники  нашей  школы - достойные наследники Великой Победы. Они бережно  и  с гордостью относятся  к  истории  своей  страны, края и  с уважением  к ветеранам войны, труженикам тыла.

Накануне праздника  каждый класс школы поздравил своего ветерана педагогического труда,  принял участие в акциях «Открытка для ветерана», «Посылка для ветерана».