Участие в мероприятиях XVIII городских Дней науки

Педагоги и администрация   школы-интерната приняли активное участие в мероприятиях XVIII  городских Дней науки 8-9 февраля  по теме «Управление инновациями: теория, методология, практика».

Посетили  секции, участвовали в Интернет-сообществе  в обсуждении   темы "Плюсы и минусы различных подходов к построению информационной образовательной среды образовательных организаций в МСО г. Новокузнецка.

Творческая группа в составе: Гусакова Т.Г., Килина Г.Б., Багрий И.Б. в рамках Фестиваля инновационных площадок  провели мастер-класс «Формы и методы формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте».

Участники  Фестиваля награждены дипломом «За творческий  подход и мудрость инновационных решений»