Антинаркотическая акция «Родительский урок»

6 по 27 февраля 2017 года  в Кузбассе  проводится  антинаркотическая акция «Родительский урок».

Особое внимание при проведении акции будет  уделено информированию родителей о профилактике употребления синтетических наркотиков подростками и вовлечения их в преступную деятельность.

В школе-интернате совместно с представителями органов внутренних дел, медицинскими работниками  будут организованы  родительские собрания по разъяснению  опасности  потребления  синтетических  наркотиков.

Для учащихся  пройдут тематические классные часы,  беседы,  тренинги, научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», спортивные соревнования, а также иные мероприятия, направленные на формирование здорового  образа жизни.