День Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка в Заводском районе

17 мая в Заводском районе прошёл день Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка.

В программу мероприятий дня Комитета образования и науки  входило и посещение санаторной школы-интерната. Директор школы-интерната Ерохина Марина Викторовна представила основные направления оздоровительной деятельности, результаты образовательной и воспитательной работы учреждения.

Учреждение посетили: Панченко Людмила Ивановна, заместитель председателя КОиН, Белова Галина Михайловна, начальник отдела общего и дополнительного образования, Власенко Денис Анатольевич, заместитель главы администрации Заводского района, Стрепан Сергей Владимирович, заведующий отдела образования Заводского района, заведующие районными отледами образования, главные специалисты.