Поздравляем победителей!

Подведены итоги Кузбасской региональной акции "Интернет-продлёнка - для каждого ребенка!".

В ходе акции, учащиеся школы-интерната  приняли активное участие в конкурсе фотографий "Я люблю Интернет" (в рамках акции "Выходим в Интернет!), и конкурсе на лучший интерактивный плакат "Дорожная карта будущего IT специалиста" (в рамках акции "DigiGirlz -2017").

Итоги конкурса оказались для нас очень радостными: Полина Шаймева заняла I место в конкурсе фотографий "Я люблю Интернет", а Дарья Живоглазова - II место в конкурсе на лучший интерактивный плакат "Дорожная карта будущего IT специалиста". Учебным центром проекта "Твой курс: Информационные технологии для молодёжи" при МБУ МИБС г.Новокузнецка  девушки были  награждены дипломами и призами. Поздравляем Полину Шаймеву и Дарью Живоглазову с отличными результатами!