Мастер-класс Ципрун И.И, лауреата регионального этапа конкурса "Учитель года - 2016"

24 марта в рамках XVIII специализированной выставки-ярмарки "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА" в школе-интернате прошёл мастер-класс Ципрун И.И, лауреата регионального этапа конкурса "Учитель года - 2016".

Тема мастер-класса: "Когда ты хочешь молвить слово, мой друг, подумай не спеши...".

С приветственным словом к участникам мастер-класса обратилась директор школы-интерната Ерохина М.В.

Заместитель директора школы-интерната по УВР выступила с докладом "Профессиональное развитие педагога - важнейший ресурс учреждения. О системе подготовки участников профессиональных конкурсов".

Затем, Ципрун И.И. рассказала о подготовке к конкурсу "Учитель года - 2016", провела мастер-класс и ответила на вопросы участников.

В заключении, участники выразили большую благодарность администрации школы-интерната и Ципрун И.И. за отличный мастер-класс.