Благотворительная ярмарка "Твори добро"

13 апреля в школе-интернате состоялась благотворительная ярмарка "Твори добро". Ярмарка началась с замечательного, красочного представления, которое подготовил 3 "А" класс (классный руководитель - Андрич Е.В., воспитатель - Костырина В.С.). Во время представления наши ребята познакомились с народными традициями русской ярмарки, от души смеялись над Петрушкой, аплодировали задорным частушкам и сценическим миниатюрам. А затем, ярмарка переместилась в физкультурный зал, где все классы предлагали различные поделки и услуги, зарабатывая деньги на благотворительные цели. Итогом благотворительной ярмарки стали 12000 рублей, собранных ребятами, которые решено передать на нужды детей больных туберкулёзом.

Фоторепортаж о благотворительной ярмарки смотрите ниже.