Школьный этап Всероссийского конкурса «Путешествие в страну Пушкина»

Школьный  этап Всероссийского  конкурса «Путешествие в страну Пушкина», приуроченный к 225-летию А.С.Пушкина и проводимый при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» прошел  14 февраля в нашей школе.
В каждой   номинации было по  8 участников , которые читали стихи А. Пушкина.

В  младшей возрастной группе   (6-10 лет) 1 место присуждено  Шипиловой Алисе, 3А класс (учитель: Андрич Е.В.), 2 место   - Ибодова Гузель , 4А класс (учитель - Харенко И.А.), 3 место   - Азимова Мархаматхон, 3А класс, (учитель : Андрич Е.В.).
В  средней  возрастной группе (11- 15 лет), 1 место присуждено Кузнецову Василию., 7 класс (учитель Винникова М.В.), 2 место  Вороновой Святославе, 5 класс (учитель Винникова М.В.),3 место  - Афанасьевой Дарье, 6 класс (учитель Винникова М.В.)