Школьные новости

Подписаться на RSS

8 марта - Международный женский день. Одним из приятных событий для девочек и женщин нашей школы стал сегодняшний концерт. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник.​ Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

На территории Кемеровской области - Кузбасса реализуется проект «Юный турист Кузбасса». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости. 


В​ нашей школе состоялась​ XI научно – практическая ​ конференция обучающихся ​ ​ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ», приуроченная ко Дню Российской науки. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение ​ Первых». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Педагоги нашей школы стали участниками финального этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежи до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" в г. Москва. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.