Школьные новости

Подписаться на RSS

В России запущена новая платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина и направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях, – «Другое дело». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Предлагаем Вашему виниманию подборку материалов по темам: НАВИГАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, «ПРАВОВЫЕ РЕСУРСЫ», «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ» В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


В соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и Памятных датах России» и​ Законом Российской Федерации ​ «Об увековечении ​ ​ памяти погибших при защите Отечества» 22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания»​ в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Внимание! На сайте  школы  размещены  методические рекомендации Минпросвещения России. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

 22 мая в ​ школе состоялся ​ ​ праздник "Последнего звонка", который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Ежегодно в мае в нашей школе проводится праздник "День Чести школы". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.