Общешкольная торжественная линейка по итогам 3 четверти

В актовом зале нашей ​ школы состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги 3 четверти.
     На линейке чествовали ​ обучающихся, которые ​ успешно​ окончили​ ​ четверть, отличились в творческих конкурсах, олимпиадах, научно-практических конференциях различного уровня.  ​Также были награждены активные участники Предметных недель. Ребята 3А класса​рассказали об экологической акции «Спаси​ дерево- собери макулатуру».Отряд ЮИД ​ напомнил​ о​ правилах поведения​ в каникулярное время и необходимости соблюдать правила дорожного движения.
    Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения!