Участие в профессиональных пробах

В рамках​ профессиональных проб наши девятиклассники​ ​ стали участниками мастер-классов «Профессия бухгалтер», «Секреты производства»,​ "Кардмейкинг" на базе​ ​ Кузбасского​ колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий , которому​ ​ исполнилось​ 75 лет.​
   Учреждение образовано в 1948 году как Кузнецкий горно-строительный техникум, который в дальнейшем стал именоваться Новокузнецкий горный техникум. Приказом Министерства образования и науки Кузбасса от 03 августа 2020 г. № 1320 техникум был переименован в государственное профессиональное образовательное учреждение "Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий". Колледж имеет богатую историю и большой опыт в обучении высококлассных специалистов в области архитектуры, строительных, информационных, электромонтажных, сварочных и иных производственных технологий. Желаем нашим ребятам​ ​успешно профессионально​ определиться!