«Сад Победы» в нашей школе

Накануне великого праздника День Победы  в нашей школе  прошла  замечательная акция «Сад Победы». Работали обучающиеся 8 класса не просто усердно, а вдохновенно и радостно, ведь закладывали в рамках акции аллею, которая должна стать олицетворением нашей бесконечной благодарности воинам, павшим на полях Великой Отечественной войны, и памяти о них. Было посажено  15  саженцев  сосны. Надеемся, что совсем скоро мы будем любоваться  красивыми  соснами, а у наших детей  будет  воспитываться  бережное отношение  к природе.

Стоит отметить, что акция состоялась только  благодаря помощи наших  родителей. Привезла саженцы Краснобаева Елена Федоровна, мама Краснобаева Александра, ученика 2А класса. Она просто предложила свою помощь.  Педагогический коллектив выражает ей  огромную благодарность!