Каждый класс нашей школы изготовил поздравительные открытки для ветеранов  Великой Отечественной войны, которые  будут им вручены и 6 мая  на концерте в музее ЕВРАЗа. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Одной из интересных  форм работы учителя–логопеда Отрах Е.С. является проведение  «Логопедической недели» для обучающихся  начальной школы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 15.04.2022 по 30.05.2022 года на территории Новокузнецкого городского округа проходит Всероссийское рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены по Федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

20 апреля   обучающиеся 7-8 класса с целью профориентации и профессионального самоопределения были  приглашены на День открытых дверей  ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В преддверии Дня Победы  воспитанники   оформляют  окна нашей школы со словами благодарности героям. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 14 по 26 апреля в  МКОУ «Санаторная  школа-интернат №82»  проходит Весенняя Неделя Добра. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.