Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии  76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. в школе  организовано: выставка рисунков «Листая  памяти страницы», акция «Открытка для ветерана» , в классах  оформлены  «Окна Победы»,   классные часы.

30 апреля прошло торжественное мероприятие  «Мы помним! Мы гордимся!» подготовленное  обучающимися 7 класса под руководством  педагогов Морозовой А.А., Весниной  О. Г.. Воспитанники постарались  передать  горе и боль той войны, преодоление голода и лишения солдат через   исполнение  песен в литературно-музыкальной  композиции.

Безусловно, такие мероприятия формируют патриотизм; воспитывают  чувство гордости, ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества.