Школьные новости

Подписаться на RSS

Сегодня День Героев Отечества. Во всех классах прошли уроки на основе  фильма "#ПисьмаДеду". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Сегодня в нашей школе  в  1-8-х классах проходят  уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов с целью воспитания гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

"Пушкинскую карту" получили более 90% воспитанников нашей школы-интерната. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


6 декабря  обучающиеся 8 класса под  руководством классного  руководителя  Морозовой А.А.,  побывали на профориентационной   экскурсии в  Кузнецком индустриальном техникуме (КИТ). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о получении Пушкинской карты. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Россия — и весь мир — 11 ноября празднуют 200-летие Федора Достоевского. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Приглашаем Вас принять активное участие во Всекузбасском финансовом диктанте. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


Отчет о проведении мероприятий  в рамках Всероссийской акции «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников природы» в МКОУ « Санаторная школа –интернат № 82» в 2021 году. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.