Школьные новости

Подписаться на RSS

27 октября 2021 года в школе-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию учебного учреждения. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Вот и подошла к концу первая четверть нового учебного года, принесшая нам свои первые радости и заслуженные победы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В школе–интернате прошли классные часы «Права  и обязанности»  с обучающимися 1-8-х классов. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости. 

22 октября Шипилова  Алиса, ученица 1А класса  нашей  школы  стала  призером районного конкурса  «Коса – девичья краса»,   который проходил в МБУ ДО «Центр «Меридиан». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Прилашаем Вас к просмотру фильма "Кузбасс - 300". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

В целях профилактики аварий с участием детей – пешеходов в темное время суток, популяризации использования светоотражающих элементов обучающиеся школы приняли участие в областной акции «Засветись!». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.