Школьные новости

Подписаться на RSS

Традиционно в школе-интернате   в рамках Всемирного дня здоровья  проводятся мероприятия, призванные популяризировать здоровый образ жизни, выработать  необходимые навыки  и умения по ведению здорового образа жизни. Лозунг  Дня здоровья -2018  «Здоровье для всех». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате состоялся научно-практический семинар «Психолого-педагогические условия формирования эффективных стратегий социального поведения в конфликте». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В школе-интернате прошёл педагогический совет на тему "Развитие  профессиональной компетентности педагога как фактор повышения качества образования  в условиях введения ФГОС второго поколения". Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В  рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в школе-интернате прошла акция  «Белая ромашка». Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

В день выборов Президента Российской Федерации в школе-интернате прошли мероприятия, приуроченные к этой знаменательной дате. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

6 марта для всех  девочек  и женщин школы  прошел праздничный концерт, подготовленный  учащимися   под руководством педагогов  Сержантовой С.А., Фокиной А.О. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.

Сегодня в школе-интернате провожали зиму и праздновали широкую масленницу. Для чтения полного текста новости сделайте клик на заголовке.