Школьные новости

Подписаться на RSS

6 мая, накануне празднования Дня Великой Победы, состоялась традиционная  встреча  обучающихся 6, 7, 8-х классов школы-интерната  с ветеранами Великой войны, блокадниками  Ленинграда, тружениками тыла. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


С 1 января 2019 года в Кемеровской области в рамках национального проекта "Демография" реализуется региональный проект "Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек". Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

23 апреля  обучающиеся 7-8-х классов приняли участие в обсуждении вопроса «Как выбирать профессию?» в рамках   Круглого стола  в ГПОУ  «Кузнецкий  индустриальный  техникум» (КИТ). Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Подведены итоги проведения мероприятий в рамках Всероссийского Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.