Школьные новости

Подписаться на RSS

С целью популяризации деятельности отрядов ЮИД впервые в интернет-пространстве создано официальное мобильное приложение «ЮИД России». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

Весенние каникулы - замечательное время!  Только отдыхают дети, а у педагогов самая "горячая" пора  методической работы. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С 15 по 20 марта   в 1-8-х классах прошли   Единые уроки «Правильное питание – залог здоровья». На каникулах  в спортивном  зале школы   воспитанники  провели спортивные соревнования,   акцию  «Мы - за здоровый образ жизни» с целью привлечения внимания к   проблеме  туберкулеза.  Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.


20 марта в  городе  Кемерово на базе ГБФСУ «Спортивная  школа олимпийского резерва по шахматам»  состоялись  региональные соревнования «Кузбасская спортивная школьная лига». Команду школы  представляли:  Габитов Максим, Сташкевич Арина, Мосягина Полина, Мальцев Роман. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

19 марта прошли   итоговые линейки,  воспитанников поздравили с окончанием четверти,  вручили  грамоты и дипломы   за успешную учебу,активное участие  в  интеллектуально-творческих конкурсах, конференциях  и олимпиадах. Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.

С  15 по  19 марта   в 1-8-х классах     прошли уроки  «Правильное питание-залог здоровья». Для чтения полного текста сделайте клик на заголовке новости.