Фестиваль  военно-патриотической песни «Служат России солдаты»

4 марта прошел фестиваль  военно-патриотической песни «Служат России солдаты» посвященный Году памяти  и Славы.

Фестиваль,  который уже стал традиционным, это еще один повод склонить голову перед героями ВОВ, сказать спасибо защитникам  Отечества и продолжателям их ратных подвигов. Ежегодно  фестиваль проводится  с целью пропаганды патриотического воспитания среди детей и подростков и выявления творческих   коллективов школы-интерната. В фестивале приняли участие  обучающиеся  1-9-х классов. Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Репертуар был подобран в соответствии с возрастом детей. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

Фоторепортаж о фестивале